Hostel Aurora Las Palmas / Gran Canaria

Gran Canaria
Hostel Aurora *
6.8 Ansprechend
168 Bewertungen

Hostel Aurora Las Palmas / Gran Canaria

Calle Perojo 21 A, Las Palmas / Gran Canaria, Spanien Karte ansehen
Castillo de Mata befindet sich nur 600 Meter vom Hostel entfernt. Die Annehmlichkeiten in den Zimmern wie ein Patio, ein Balkon und ein Ankleidebereich machen das Hostel Aurora für jeden Gast komfortabel.
Viele Sehenswürdigkeiten von Las Palmas / Gran Canaria einschließlich von Poema del Mar Aquarium sind innerhalb von 10 Minuten Autofahrt zu erreichen. Es sind 100 Meter zum La Alacena del Jamon, in dem spanische Gerichte angeboten werden.
Die Badezimmer hier stellen Ihnen ein Bidet und eine getrennte Toilette zur Verfügung.
Der nächste Flughafen ist Gran Canaria in 3 km Entfernung vom Hostel Aurora.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gran Canaria
Flughäfen
  • Flughafen Gran Canaria - 21 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Zimmerausstattung

  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN

Richtlinien

Check-in: von 12:00 bis 19:00 Uhr
Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Ein Kind unter 6 Jahren können kostenlos übernachten, wenn kein Zustellbett benötigt wird.
  • Für alle Kinder unter 2 Jahren wird ein kostenloses Kinderbett angeboten.
  • Ein kostenloses Zustellbett wird für alle Kinder unter 6 Jahren angeboten.
  • Die maximale Anzahl der Zustellbetten pro Zimmer ist 1.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Gran Canaria